Спартакиадный калейдоскоп

img_9503

С 7 по 17 ноября в физкультурно – оздоровительном комплексе «Юность» прошли соревнования по волейболу в зачет круглогодичной Спартакиады среднеспециальных и высших учебных заведений Борисоглебского городского округа. Двенадцать сборных команд вышли на старт соревнований, семь у юношей и пять у девушек. В этом году студенты ВГУ смогли пробиться в финалы как в мужской, так и в женской сетке соревнований , где соответственно встретились с командами БДТ и БМК. Как и положено в финалах – игры прошли в напряженной интересной борьбе.

img_9510

У юношей будущие педагоги не смогли найти аргументы против динамичных и хорошо играющих в защите – студентов дорожного техникума, чтобы выявить победителя, командам пришлось использовать максимальное количество партий.

         У девушек, напротив, команда ВГУ переиграла медиков. Третье место, как у юношей, так и у девушек заняли студенты БТПИТ.

img_019312 ноября в ФОК «Юность» прошел очередной вид Спартакиады коллективов физической культуры предприятий и учреждений Борисоглебского городского округа.         Теннисисты определяли сильнейшие команды своего вида.    Неожиданно для всех, хорошую и красивую игру показали спортсмены ООО «Химмаш», победив во всех играх, они заняли первое общекомандное место. Вторыми стали прошлогодние победители – команда сформированная из учителей и преподавателей Борисоглебского городского округа. И только на третьем месте устроилась хорошо сбалансированная, сильная команда «Воронежэнерго».

         После девяти видов программы тройка лидирующих команд выглядит следующим образом:

I место – «Звезда»;

II место – «Динамо»;

III место – «Педагоги».

Добавить комментарий