Archive for пулевая стрельба

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Мишеньjpg17 декабря на базе стрелкового тира Борисоглебского филиала «Воронежского государственного университета», прошли отборочные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, среди юношей и девушек 2000-2002 г. рождения, главной целью которых является формирование сборной команды Борисоглебского городского округа для участия в XIV Спартакиаде учащихся Воронежской области.

     В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов из девяти образовательных учреждений города.

 Личный зачёт в дисциплине «Стрельба с упором»:

Юноши

I место – Дмитрий Линдовер (Кадетский корпус),

II место – Олег Фузеев (СОШ № 4),

III место – Алексей Токарев (БТЭТ).

Девушки

I место – Алёна Мишина (СОШ № 10),

II место – Татьяна Полякова (БМК),

III место – Анна Пышненко (БТЭТ).

Личный зачёт в дисциплине «Стрельба стоя»:

Юноши

I место – Алексей Токарев (БТЭТ),

II место – Альберт Карпович (СОШ № 10),

III место – Никита Коновалов (СОШ № 10).

Девушки

I место – Алёна Мишина (СОШ № 10),

II место – Надежда Перевозкина (СОШ № 12),

III место – Татьяна Полякова (БМК).

Соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек

мишень пулевая стрельба20 декабря в тире Борисоглебского филиала Воронежского Государственного университета прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек 1998-2000г.рождения. Соревнования проходили в личном и командном  зачете.

 

 

Личный зачет, положение с опорой на стол, девушки:

I место – Евгения Погребная, гимназия №1

II место – Вера Матюнина, БТЭТ

III место – Кристина Бокова, БИТ

Положение «стоя»:

I место – Дарина Метальникова,  кадетский корпус

II место – Вера Матюнина, БТЭТ

III место – Елена Карчагина,  БИТ

Личный зачет, положение с опорой на стол, юноши:

I место – Дмитрий Линдовер, кадетский корпус

II место – Константин Земляков, кадетский корпус

III место – Дмитрий Юрорв, БТЭТ

Положение «стоя»:

I место – Дмитрий Линдовер, кадетский корпус

II место – Константин Земляков, кадетский корпус

III место – Максим Попов, гимназия №1

Общекомандный зачет:

I место – Кадетский корпус

II место – Гимназия №1

III  место – Борисоглебский индустриальный техникум