Archive for 10.04.2024

Областные соревнования по гиревому спорту состоялись в нашем городе

6 апреля 2024 года в г. Борисоглебск, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» состоялись областные соревнования по гиревому спорту, традиционно приуроченные ко Дню космонавтики.

В соревновании приняли участие 75 спортсменов из команд:Борисоглебской СШ, Бобровской СШ, Калачеевской ДЮСШ, Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий, Борисоглебского филиала ВГУ, Борисоглебского филиала ВГТУ, Краснодарского ВВАУЛ.

Воспитанники Борисоглебской спортивной школы, под руководством тренера Епанчина В.А., стали победителями и призерами турнира в своих весовых категориях, в различных дисциплинах.

В дисциплине «толчок длинным циклом», в своих весовых категориях::
победу одержали Бабич Никита, Тудос Дмитрий, Ермаков Семён, Алимова Анжелика, Ревякин Игорь;

серебряными призерами стали Попов Кирилл, Тарасов Глеб, Тудос Вячеслав, Карпов тимофей, Кубраков Матвей, Плужников Кирилл;

третье место заняли Котык Максим, Рязанцев Богдан, Ванин Александр.

В дисциплине «эстафета, толок длинным циклом» детская и юношеская команды Борисоглебской СШ заняли 2-е места, уступив в обеих возрастных группах Бобровской СШ.

Среди взрослых команд места распределились следующим образом:

1 место — Бобровская СШ,

2-е место — КВВАУЛ,

3-е место — БТПИТ.

Все участники и зрители соревнования получили положительный заряд энергии и хорошее настроение от дружеских встреч и общения.

Поздравляем борисоглебцев с достойным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом! Новых побед!