Финальные соревнования по гиревому спорту в зачёт XXII областной Спартакиады учащихся

21 апреля 2024 года в г. Бобров завершились финальные соревнования по гиревому спорту в зачёт XXII Спартакиады учащихся Воронежской области — 2024.

Борисоглебский городской округ на данных соревнованиях представляла команда воспитанников Борисоглебской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя отделения «Гиревой спорт» БСШ, Епанчина Владислава Анатольевича.

Продемонстрировав отличную спортивную подготовку, борисоглебцы добились высоких результатов в личном зачёте, поднявшись на пьедестал почета турнира.
Победителем в своей весовой категории стал Ермаков Семён (двоеборье, в/к до 68 кг);
Шумова Виктория завоевала серебро (рывок, в/к до 48 кг).
Бронзовыми призерами стали: Модина Алёна (рывок, в/к до 53 кг), Алимова Анжелика (рывок, в/к 58+), Плужников Кирилл (двоеборье, в/к 73+).
В дисциплине «эстафета, толчок длинным циклом» борисоглебская команда заняла 5-е место из 12 заявленных команд.
В итоге общекомандного зачёта борисоглебцы стали пятыми.

Поздравляем наших воспитанников и их наставника! Желаем новых спортивных достижений!