Открытый Кубок БГО по миди-футболу

Кубок вновь у грибановцев

IMG_0898

В финальном  матче открытых соревнований по миди-футболу футболистам из Третьяков не удалось переиграть двукратных обладателей Кубка Борисоглебского городского округа.

В соревнованиях принимали участие шесть команд. В полуфиналах были особенно интересные встречи. Так, футболисты «ГМЗ – Грибановка» обыграли команду из Балашова с крупным счетом 5:1, а команда Третьяковского маслозавода одержала победу  над игроками их хоккейно-футбольного  клуба «Кристалл» с минимальным счетом 1:0. Соответственно победители в полуфиналах стали претендентами на Кубок.

IMG_0929Заключительный матч турнира проходил в напряженной борьбе с первой до последней минуты.  Первыми открыли счет грибановцы.  Владимир Черных забил мяч уже в начале первого тайма. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме грибановцы вновь забили мяч в ворота соперника. Максим Миронович  увеличил шансы на победу своей команды. Однако футболисты из Третьяков продолжали упорно сопротивляться. Их упорство принесло результаты. Они тоже забили два мяча. Это сделали Евгений Тимашов и Денис Дубровин. Игра завершилась со счетом 2:2. Победителя выявляли, пробивая пенальти. И здесь успех сопутствовал команде «ГМЗ-Грибановка». Они уже в третий раз увозят Кубок из Борисоглебска в пгт Грибановский.