Сельская Спартакиада. Волейбол.

IMG_2570 13 марта прошли соревнования по волейболу в зачёт круглогодичной Спартакиады сельской молодёжи. В соревнованиях приняли  участие 13 команд.

      В интересной равной борьбе проходили игры в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность», где играли девушки. В большинстве встреч, для определения победителей, соперникам приходилось использовать максимальное количество партий. Игры держали в напряжении до последних встреч, но даже и они не могли внести ясность в распределение призовых мест. Для определения призёров соревнований понадобились дополнительные показатели, лучшими они оказались у девушек из села Миролюбие, второе место завоевали волейболистки  Губарей, третье место – село Третьяки.

IMG_2603

     У юношей, которые свои встречи проводили на спортивном комплексе «Борисоглебский» основная борьба развернулась между прошлогодними финалистами: командами из Миролюбия и Губари. Обыграв всех своих соперников, в очном противостоянии, удачливее оказались волейболисты из Миролюбия, Губари второе место, третье место – команды  Танцыреи.

Добавить комментарий