Первенство Центрального Федерального Округа по кикбоксингу

DSCN2983Хороший результат показали воспитанники тренеров-преподавателей Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Юрия Шерстяных и Фёдора Кадонцева на Первенстве Центрального Федерального Округа по кикбоксингу.

Соревнования прошли в г. Липецке с 18 по 21 февраля, где принимали участие более 250 лучших спортсменов из Владимирской, Московской, Курской, Липецкой, Белгородской, Брянской, Воронежской областей и других Регионов Российской Федерации.

Наши воспитанники выступали в разделе фулл-контакт, где есть возможность продемонстрировать все свои бойцовское качества, что они и сделали: завоевав серебряную и две бронзовые медали. Третье место завоевали: Валерия Хлопцева и Александр Перфилов, серебряным призёром соревнований стал — Асрор Ашуралиев, выполнивший норму «КМС РФ» и отобравшийся в сборную Центрального Федерального Округа для участия в Первенстве России, которое пройдёт в г. Ульяновске уже в апреле этого года.