Межрегиональный турнир по лёгкой атлетике

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ

22-23 декабря в легкоатлетическом манеже г. Нововоронеж прошёл Межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвящённый 70-ти летию атомной отрасли Российской Федерации.

В соревнованиях участвовали более пятиста спортсменов из Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ростова, Липецка, Смоленска, Новгорода, всего пятнадцать команд.

На столь представительном турнире не стали «мальчиками для битья» и наши земляки. Борисоглебский городской округ на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы — Виктора Попова.

На дистанции 1000 м Максим Слухин стал серебряным призёром соревнований. Анна Панина «не добежала до пьедестала», но показала вполне достойный результат, перевыполнив норму первого спортивного разряда.

Максим Слухин и Анна Панина – кандидаты в сборную команду Воронежской области по лёгкой атлетике, для участия в Первенстве России и Центрального Федерального округа.