Всероссийский турнир по боксу памяти Б. Грекова

БОКС 1big В Москве с 15 по 20 декабря прошёл XXVI Всероссийский турнир по боксу среди юношей 2002-2003 г. рождения, памяти заслуженного тренера СССР — Бориса Грекова.

     Это один из крупнейших, ежегодных турниров, традиционно собирающий лучших молодых боксёров со всей страны. В нынешнем году в состязаниях приняли участие более ста пятидесяти спортсменов из различных регионов России. Соревнования стали одним из этапов отбора на Первенство России — 2016 г.

     Хороший результат на столь представительном турнире показал воспитанник тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Дмитрия Попова – Сергей Малыхин, в весовой категории 76 кг, Сергей стал бронзовым призёром турнира и получил приглашение на участие в учебно-тренировочных сборах, по результатам которых будет сформирована сборная команда Российской Федерации по боксу.БОКС 2x

     В настоящее время Сергей начал подготовку для участия в Первенстве Центрального Федерального Округа.

     Коллектив Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы желает Сергею Малыхину и его тренеру —  Дмитрию Попову, успехов на предстоящих соревнованиях.

Добавить комментарий