Борисоглебцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по универсальному бою

С 9 по 12 ноября 2023 года в г.Воронеж состоялись Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвященные памяти майора ФСО России Колбешкина Александра Валерьевича.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Рязанской, Тамбовской, Московской, Липецкой, Калужской, Орловской и Воронежской областей, Пермского и Краснодарского края и других регионов.

Борисоглебский городской округ представляли тринадцать воспитанников тренера-преподавателя отделения «Армейский рукопашный бой» Борисоглебской спортивной школы и Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС», Сильченко Виктора Александровича.

Наши спортсмены и их наставник провели огромную подготовительную работу и смогли продемонстрировать отличную физическую, тактико-техническую и психологическую подготовку.

По результатам поединков в разделе «Классика», которые продолжались на протяжении нескольких дней, победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях стали борисоглебцы: