Борисоглебский боксер стал победителем престижного межрегионального турнира!

С 6 по 10 октября 2023 года в г. Липецк состоялся турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного Мастера спорта СССР Петра Ивановича Заева, серебряного призера Олимпийских игр 1980 года в Москве.

В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из г. Москва, Тульской обл., Белгородской обл., Тамбовской обл., Липецкой обл. Воронежской обл.

Борисоглебский городской округ на престижном турнире представил воспитанник отделения «Бокс» Борисоглебской спортивной школы, студент первого курса Борисоглебского сельскохозяйственного техникума, Ярослав Березовский. Спортсмен тренируется под руководством Сергея Федюнина, Михаила Завражина и Игоря Березовского на базе одного из структурных подразделений Борисоглебской спортивной школы, «Клуба бокса ВДВ».

Борисоглебский боксер выступал среди старших юношей, в возрастной категории 2007-2008 гг.р., в весовой категории до 70 кг. В соответствии с регламентом турнира и по итогам жеребьевки в весовой и возрастной категории, в которой выступал Ярослав, были заявлены 8 спортсменов.Наш боксер провел три ярких, напряженных поединка, в которых одержал победы, завоевав первое место.

Поздравляем Ярослава и его наставников с ярким выступлением на соревнованиях высокого ранга. Желаем новых побед!

Добавить комментарий