Первенство Военно-воздушной академии по армейскому рукопашному бою

С 8 по 10 ноября 2023 года в г. Воронеж состоялось Первенство Военно-воздушной академии им. профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Суворовского Московского училища, Тульского Суворовского училища, Краснодарского Президентского полка, Северо-Кавказского военного округа, Тверского Суворовского училища, Саратовской и Воронежской областей!


Борисоглебский городской округ на соревнованиях представляли восемь воспитанников Борисоглебской спортивной школы и Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС». Каждый из наших спортсменов провел не менее пяти поединков, показав достойную подготовку и выдержку.


По итогам соревнований в личном зачете победителями Первенства в своих весовых категориях стали борисоглебцы:
Костин Владислав,
Карташов Степан,
Коломиец Данила.

Серебро завоевали:
Мишуков Валерий,
Левашов Даниил,
Сторублевцев Сергей.

В командном зачете команда Борисоглебска стали серебряным призером турнира.


Спортсмены выражают благодарность спонсору, ООО «Завод БорМаш», в лице Синюкова Сергея Валерьевича и Тамбовцева Александра Станиславовича, за предоставление транспорта.
А также благодарят Военную Академию за теплый прием и гостеприимство!

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением. Желаем ставить новые цели, достигать их и быть достойными гражданами  своей Родины!
Благодарим тренерский состав за подготовку спортсменов и родителей за помощь в организацию поездки.

Добавить комментарий