Борисоглебские волейболисты померились силами!

С 31 октября по 3 ноября 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» состоялся Чемпионат по волейболу среди команд учащихся ССУЗов и ВУЗов Борисоглебского городского округа в зачет ежегодной Спартакиады.
Шесть юношеских сборных учебных заведений Борисоглебска провели серию захватывающих игр.

В результате:
победителем стала команда, представляющая Борисоглебский дорожный техникум (БДТ);
«серебро» завоевала сборная Борисоглебского технолого-экономического техникума (БТЭТ);
«бронзовым» призером турнира стали волейболисты из Борисоглебского сельскохозяйственного техникума (БСХТ);
4 место заняли спортсмены, выступавшие за Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» (ВГУ);
Воронежский государственный технический университет (ВГТУ) оказался на 5 позиции;
Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий (БТПИТ) завершил протокол турнирной таблицы.
Поздравляем победителей и желаем удачи и спортивного роста всем участником соревнований!