Кубок Воронежской области по плаванию

С 31.05 – 02 -06 в г. Воронеж проходил Кубок Воронежской области по плаванию среди юношей и девушек 2011 и старше.

В соревнованиях приняло участие 300 спортсменов. Команда БГО была представлена спортсменами отделения «Плавания» Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы. В результате 3 –х дневных соревнований наши пловцы показали следующие результаты.На дистанции 50 метров брассом серебряными призёрами стали
Виталий Кривенченко Виталий и Анастасия Василенко.
На дистанциях 50 и 200 метров на спине Виталий Кривенченко выиграл две бронзовые медали и на
дистанции 50 метров вольным стилем Виктория Дубинина заняла третье место.
Так же на этих соревнования Егор Морозов и Богдан Красюков выполнили 1 спортивный разряд по плаванию.

По итогам соревнований борисоглебские пловцы показали высокий уровень подготовки и как большой успех Кривенченко Виталий отобрался на Спартакиаду учащихся России, которая пройдёт с 24 по 27 июня в г. Саранск. Спортсменов подготовили преподаватели Перминова О.В. и Красюкова Е.В.