Первенство Воронежской области по боксу

С 10 по 13 февраля 2021 года в г.Воронеж проходило Первенство Воронежской области по боксу среди юниоров (2003-2004г.р.)Команда Борислеглебской ДЮСШ на этих соревнованиях была представлена 6 боксёрами. Это: Попов Иван, Кузнецов Сергей воспитанники тренера — преподавателя Попова Д.В. И воспитанники тренера-преподавателя Ерохина С.А. — Разбешкин Евгений, Клочков Артём, Субботин Игорь и Опритов Данила.

Борисоглебцы показали хороший уровень технической подготовки и большую волю к победе. Как итог завоевали 3 первых и два третьих места.

В весовой категории до 56 кг первое место завоевал Артём Клочков в финале уверенно победил спортсмена из г.Павловск. В весовой категории до 60 кг первое место занял Игорь Субботин. Игорь провёл три боя на турнире и во всех уверенно победил и был признан лучшим боксёром области.

В весовой категории до 69 кг первое место завоевал Данила Опритов. Он ураганом провёл три поединка на соревнованиях и все свои бои выиграл за явным преимуществом, соперники не выдерживали мощи его ударов. Евгений Разбешкин и Сергей Кузнецов заняли третьи места в своих категориях. Теперь наших спортсменов ждут учебно-тренировочные сборы и Первенство ЦФО, которое будет проходить в марте 2021 года в г.Нововоронеж.

Евгений Разбешкин и Сергей Кузнецов заняли третьи места в своих категориях. Теперь наших спортсменов ждут учебно-тренировочные сборы и Первенство ЦФО, которое будет проходить в марте 2021 года в г.Нововоронеж.

Добавить комментарий