Межрегиональный турнир по плаванию

С 21 по 23 июня в г. Пенза, в рамках календарных соревнований Детской Лиги плавания «Поволжье», прошел Межрегиональный турнир памяти М. В. Плотниковой.

Соревнования вызвали большой интерес у любителей плавания. Всего в эти дни на старт вышло более 1200 спортсменов из многих городов Поволжья, Урала и Центральной части России, и очень приятно отметить: в этом многообразии школ и традиций плавания, не стали статистами воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы тренера-преподавателя – Ольги Перминовой. Ребята блестяще проявили себя на голубых дорожках, продемонстрировав хорошую технику и функциональную подготовку.

Первое место на двухсотметровой дистанции «баттерфляем» завоевала Валерия Колычева. Бронзовым призером на 50 м. «брассом» стал – Виталий Кривенченко и на дистанции 400 м. комплексным плаванием третье место, так же у Валерии Колычевой.

В «многоборье» вторыми призерами стали Валерия Колычева и Софья Попова.

Третье место завоевали: Дмитрий Быков – «вольный стиль», Станислав Бочаров – «баттерфляй», Виктория Дубинина – «вольный стиль».