Спортивный калейдоскоп

баскетбол 4

В Каменке прошло Первенство Воронежской области по баскетболу среди девочек 2006 – 2007 г. р.. За последние 15 лет – это первые соревнования у девушек, где борисоглебские баскетболистки принимают участие. И надо сказать, дебют оказался вполне успешным: воспитанницы тренера – преподавателя БДЮСШ – Ольги Шерстяных, стали бронзовыми призерами Первенства.

———————————————————————————————————

Кикбоксинг

В Новой Усмани прошел открытый Кубок Воронежской области по кикбоксингу, где приняли участие, кроме воронежских спортсменов, кикбоксеры из Белгорода, Липецка, Тамбова, Ельца, Валуйки и других городов. Борисоглебскую детско – юношескую спортивную школу на соревнованиях представляли воспитанники тренеров – преподавателей – Юрия Шерстяных и Игоря Кадонцева: Никита Голофеев и Максим Хмуленко, которые соответственно стали обладателями золотой и бронзовой медалей.

——————————————————————————————————-

NEW 1089

В Воронеже прошел Всероссийский турнир по КУДО, в котором приняли участие спортсмены Центральной части и Юга России. Борисоглебские воспитанники: Адхамбек Куралбаев и Елизавета Воронина стали серебряными призерами соревнований, выполнив норму КМС. Адхамбек Куралбаев получил приз за лучшую технику.

photofacefun_com_1510744898

В Воронеже прошло открытое Первенство города по плаванию. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов. Город Борисоглебск представляли воспитанники тренера – преподавателя БДЮСШ – Ольги Перминовой. На дистанции  100 м., баттерфляем I место завоевала – Виктория Дубинина, Анастасия Василенко стала серебряным призером на стометровке брассом и бронзовым призером на дистанции 100 м. стала – Валерия Черная.