Первенство Воронежской области по лёгкой атлетике

11-12 января в г.Нововоронеже прошло Первенство Воронежской области по лёгкой атлетике в манеже среди юношей и девушек.

Эти соревнования стали отборочными для формирования сборной команды Воронежской области по лёгкой атлетике для участия в Первенстве России.

Копия Перв ВО по ла 12.01.2016

Неплохой результат показали воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Виктора Попова: Максим Слухин и Анна Панина на дистанции 800 м. Ребята стали серебряными призёрами соревнований, но главная задача – войти в состав сборной команды Воронежской области – осталось пока невыполненной. 1,6 секунды не хватило Максиму для выполнения квалификационного результата.

И, тем не менее, коллектив детско-юношеской спортивной школы поздравляет Максима, Анну и их тренера с хорошим выступлением.