Легкоатлетический кросс памяти Заслуженного учителя России Михаила Лобанова

1 232 10 октября 2015 года на лыжной трассе в районе «Красного моста», прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти Заслуженного учителя Российской Федерации Михаила Лобанова.

1 158Соревнования стали традиционными и знаковыми, не только для спортсменов Борисоглебска, вот и на этот раз поучаствовать в Мемориале приехали легкоатлеты из Балашова, Анны, Поворино, Грибановки.

1 218 Конечно, погодные условия были не самыми лучшими для легкоатлетических соревнований: было очень холодно, временами пытался пойти снег. Показать максимальный для себя результат в условиях непогоды было сложно, и тем не менее ребята боролись на дистанциях с полной отдачей, 1 088а болельщики активно поддерживали участников.

Хороший результат показали воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Виктора Попова.                                                                                                                        1 212                                             Ребята в красивой тактической борьбе выиграли свои забеги и стали победителями на дистанциях: 1000 м и 2000 м.