БОЙ02

10-11 апреля в г. Краснознаменске прошёл VII Всероссийский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти героя Советского Союза Германа Титова.

В соревнованиях приняли участие более 360-ти спортсменов из разных регионов России. Воронежскую область представляли 5 спортсменов спортивного клуба рукопашного боя «Барс» воспитанники тренера-преподавателя Виктора Сильченко, которые показали себя с самой лучшей стороны. Все свои бои ребята провели с максимальной отдачей, продемонстрировав лучшие качества бойца.

I место в весовой категории свыше 38 кг занял -Даниил Дворник , лучшим так же стал Никита Кочкин в весовой категории до 30 кг.

В другой возрастной группе в весовой категории до 40 кг Елисей Ивичев стал серебряным призёром, III место в весовой категории до 45 кг завоевал Александр Сильченко.

Поздравляем тренеров Виктора Сильченко, Анатолия Каньшина и их воспитанников с отличным выступлением на соревнованиях.