Турнир в честь тренера

IMG_3772 1Уже стало доброй традицией детско-юношеской спортивной школы организовывать и проводить соревнования, посвященные людям, оставившим заметный след в истории Борисоглебского городского округа. Одни из таких соревнований прошли 4 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность».IMG_3806 1 В этот день проводился Межрегиональный турнир по баскетболу, посвященный 85-летию родоначальника этого вида спорта в г.Борисоглебске Александру Васильевичу Черняеву, человеку, воспитавшему не одно поколение классных спортсменов.

IMG_3680 1В соревнованиях приняли участие баскетболисты из Воронежской, Тамбовской, Липецкой областей. На торжественном открытии турнира участники и зрители поздравили Александра Васильевича с юбилейным Днем рождения и пожелали ему долгих лет жизни.

IMG_3783 1Сам турнир прошел в теплой дружеской обстановке, в финале  встретились старые добрые соперники из Эртиля и Борисоглебска.

Хозяева показали свое гостеприимство, уступив в равной борьбе землякам. Третьим призером стала молодая команда из г.Поворино.

Фото соревнований

 

Добавить комментарий