Финальные соревнования по греко-римской борьбе в зачет XXII Спартакиады учащихся Воронежской области

С 10 по 11 апреля 2024 года в г. Воронеже состоялись финальные соревнования по греко-римской борьбе в зачет XXII Спартакиады учащихся Воронежской области. Борисоглебский городско округ на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения «Спортивная борьба» Борисоглебской спортивной школы.В упорной борьбе ребята добились довольно высоких результатов.
Моторин Станислав, выступая в весовой категории до 45 кг, занял второе место.
Выступая в весовой категории до 60 кг, Михаил Курян стал победителем.
Лотков Егор среди участников в весовой категории до 92 кг занял третье место.
В весовой категории до 80 кг Семён Букарев в упорной борьбе уступил сопернику в схватке за третье место, в результате заняв пятую позицию в итоговой турнирной таблице.
Борисоглебский борец Артем Еров показал настоящий бойцовский характер: несмотря на травму колена, занял пятое место.

Поздравляем наших воспитанников и тренерско-преподавательский состав с достойным выступлением. Желаем новых спортивных достижений!