Открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по хоккею с шайбой

13 апреля в нашем городе стартует грандиозное спортивное мероприятие — #открытый_Чемпионат_Борисоглебского_городского_округа_по_хоккею_с_шайбой.

Матчи состоятся на базе нового структурного подразделения Борисоглебской спортивной школы — ледовой арене «Айсберг» по выходным дням (суббота, воскресение), начало в 11 часов.

Соревнования будут межрегиональными, так как в открытом Чемпионате Борисоглебского городского округа примут участие пять команд, представляющие Воронежскую и Саратовскую области:

«Локомотив» (г. Поворино);

«Рубин» (г. Борисоглебск);

«Звезда» (г. Борисоглебск);

«Кристалл» (г. Борисоглебск);

«Олимп» (г. Балашов).

Согласно установленному регламенту, соревнования пройдут по круговой системе, в два круга.Жителям и гостям нашего города выпала счастливая возможность стать зрителями настоящих хоккейных баталий!

Поклонники этого популярного в нашей стране и за рубежом вида спорта смогут насладиться яркими играми не сидя у телевизора, а наблюдая за происходящим в реале, присутствуя на #ледовой_арене_Айсберг, каждый уикэнд, начиная с предстоящих выходных, в течение апреля и мая.

На базе ледовой арены «Айсберг» ранее состоялась серия благотворительных хоккейных матчей, сборы от которых были направлены на помощь участникам специальной военной операции.

Предстоящий открытый Чемпионат БГО по хоккею — официальное мероприятие. Вход — платный. 

Стоимость билета:

для взрослых — 100 рублей,

 для детей — 50 рублей.

Приглашаем жителей и гостей нашего города!

Добавить комментарий