Областной турнир по КУДО

IMG_18505 октября в г.Воронеже прошел областной турнир по КУДО среди групп начальной подготовки. В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменов из Воронежа, Борисоглебска, Россоши. Борисоглебский городской округ   на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя  детско-юношеской спортивной школы Юрия Шерстяных.   Несмотря на свой юный возраст, ребята показали вполне осмысленные поединки. Из 16 борисоглебских спортсменов 8 стали победителями и призерами соревнований.

Победитель: Никита Докучаев (180 ед.)

Вторые места заняли: Виктория Дубинина (170 ед.), Никита Голофеев (140 ед.), Кирилл Малюженко (190 ед.), Михаил Мачнев (220 ед.).

Бронзовые призеры соревновании: Ольга Брылева (170 ед.), Никита Козлов (160 ед.), Михаил Соколовский (180 ед.).