Встреча с ВРИО начальника управления физической культуры и спорта Кадуриным В.В.

24 июля  2014 года в детско-юношеской спортивной школе  прошла встреча временно исполняющего обязанности руководителя Управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимира Викторовича Кадурина и главы администрации Борисоглебского городского округа Алексея Николаевича Кабаргина с тренерским  и административно – управленческим составом учреждения.

             На встрече обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта в Воронежской области и на территории Борисоглебского городского округа, в частности.

            IMG_0934Виктор Владимирович проинформировал спортивную общественность Борисоглебского городского округа о шагах предпринимаемых Администрацией Воронежской области и Управлением физической культуры и спорта по улучшению спортивной инфраструктуры в Воронежской области и мерах по развитию физической культуры и спорта.

            IMG_0938На встрече также обсуждали вопросы развития детско-юношеского и массового спорта.  Глава администрации Борисоглебского городского округа Алексей Кабаргин довел до сведения присутствующих информацию о том, что в 2014 году в округе будет введен в эксплуатацию спортивный комплекс с плавательным бассейном, современный стадион с футбольным полем и беговыми дорожками. Также рассказал о планах строительства лыже-роллерной трассы в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона и о реконструкции стадиона Дома офицеров. 

Добавить комментарий