Названы победители конкурса «ГТО в моей жизни»

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни». Целью его является популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди детей и подростков, мотивация подрастающего поколения россиян к творческой деятельности в сфере физической культуры и спорта, развитие креативного мышления молодежи и т. д.

В конкурсе приняли участие физкультурники школьного возраста (I-V ступени ГТО, от 6 до 17 лет) и самые юные любители ЗОЖ, дошколята (от 3 до 5 лет).

Самыми активными были представители детских садов №№: 21, 7, 13, 19. Среди школьников, самыми активными участниками стали учащиеся СОШ №10. 

В номинации «ГТО в рисунках» на конкурс были представлены 23 работы юных художников. Победителем стал рисунок Князькиной Яны (V ступень ВФСК ГТО).

В номинации среди авторов стихотворений на тему «ГТО в моей жизни» лучшим было признано поэтическое произведение Арины Зиновьевой (V ступень ВФСК ГТО).

Поздравляем победителей!

Уверены, что их пример станет мотивацией к творческому развитию не только для участников нынешнего конкурса, но и для всех юных борисоглебцев. 

Добавить комментарий