Первые победы в «Артеке»!

Юная спортсменка из Борисоглебска, представляющая в составе команды Воронежскую область в финальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в Международном детском центре «Артек», Евгения Гребенникова, стала победительницей сразу в двух дисциплинах в IV возрастной ступени!

В дисциплине «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (девушки)» результат Евгении составил 240 см!

В дисциплине «Челночный бег 3х10 м (девушки)» наша легкоатлетка прошла дистанцию с результатом 06.34 секунды.

Результат особенно впечатляет, зная, что для успешной сдачи норматива на золотой значок ГТО, в рамках данной возрастной ступени, девушке достаточно: прыгнуть с места  на 180 см; одолеть дистанцию в дисциплине  «Челночный бег 3х10 м» с результатом 8.0 секунд.


Поздравляем Евгению Гребенникову. И желаем ей и еще одной юной спортсменке из Борисоглебска, Евгении Капитоновой, также представляющей Воронежскую область в финальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в Международном детском центре «Артек», новых побед!

Добавить комментарий