Archive for 10.03.2017

Первенство Воронежской области по КУДО

DSCN5024   3 – 4 марта в г. Воронеже прошло Первенство Воронежской области по КУДО. Город Борисоглебск, традиционно на соревнованиях представляли воспитанники тренеров – преподавателей Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых.

Всегда в Первенстве Воронежской области принимала участие  внушительная делегация спортсменов из Борисоглебска. В этом году,  из – за разного рода проблем, не все смогли поучаствовать в соревнованиях. И тем не менее, наши земляки смогли заявить о себе с самой лучшей стороны: шесть спортсменов по итогам соревнований поднялись на пьедестал!

Первые места в своих весовых категориях завоевали Елизавета Воронина и Асрор Ашуралиев. Вторые места: Денис Колдаев, Адхамбек Куралбаев, Валерия Хлопцева. Бронза у Ярослава Пальцева.

Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет ребят и их тренеров с успешным выступлением и желает удачи в соревнованиях Первенства Центрального Федерального округа, которое пройдет с 17 по 18 марта, в городе Рыбинск!

Первенство России по универсальному бою

20170306_164329   4 – 6 марта в городе Медынь Калужской области прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей.

Воронежскую область на соревнованиях представляли три бойца из спортивного клуба рукопашного боя «БАРС». Чтобы участвовать в столь представительных соревнованиях, ребята прошли через отборочное сито предварительных сражений и выполнили большой объем работ в тренировочном процессе, что в конечном итоге, юным борисоглебцам помогло успешно выступить на соревнованиях.

20170306_161502   Серебряным призером в весовой категории до 40 кг стал – Никита Шишкин, бронзовую медаль завоевал – Руслан Бунин, в весовой категории до 75 кг.

20170306_164515   Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет ребят и их тренера – Виктора Сильченко с блестящим выступлением на Первенстве России и выражает огромную благодарность ООО «БорМаш», за оказанную помощь и поддержку в выезде на соревнования!