Первенство Воронежской области по КУДО

DSCN5024   3 – 4 марта в г. Воронеже прошло Первенство Воронежской области по КУДО. Город Борисоглебск, традиционно на соревнованиях представляли воспитанники тренеров – преподавателей Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых.

   Всегда в Первенстве Воронежской области принимала участие  внушительная делегация спортсменов из Борисоглебска. В этом году,  из – за разного рода проблем, не все смогли поучаствовать в соревнованиях. И тем не менее, наши земляки смогли заявить о себе с самой лучшей стороны: шесть спортсменов по итогам соревнований поднялись на пьедестал!

   Первые места в своих весовых категориях завоевали Елизавета Воронина и Асрор Ашуралиев. Вторые места: Денис Колдаев, Адхамбек Куралбаев, Валерия Хлопцева. Бронза у Ярослава Пальцева.

   Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет ребят и их тренеров с успешным выступлением и желает удачи в соревнованиях Первенства Центрального Федерального округа, которое пройдет с 17 по 18 марта, в городе Рыбинск!

Добавить комментарий