Archive for 28.03.2017

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

20170326_154021-1     С 24 по 26 марта в г. Краснознаменск, Московской области прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, памяти героя Советского Союза – Германа Титова.

В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из тридцати одного региона Российской Федерации.

Город Борисоглебск на соревнованиях выступил отдельной командой, сформированной из воспитанников спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы.

Для нашей команды – это знаковый турнир, к которому ребята готовились целый год. И надо сказать, все труды и ежедневные тренировки на татами, дали свои плоды: ребята из г. Борисоглебска завоевали третье общекомандное место, обойдя сильнейшие команды Российской Федерации.

20170326_153751   В своих весовых категориях на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись – Андрей Умаров и Данила Дворник, второе и третье места, соответственно, завоевали – Владислав Мартынов и Кирилл Волостных.

Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет ребят с великолепным выступлением на соревнованиях и всех, кто готовил команду к турниру!

Отдельно хочется поздравить тренера – преподавателя – Виктора Сильченко,который за подготовку команды к турниру был награжден Дипломом Министра спорта Российской Федерации –