Archive for 01.03.2017

Чемпионат Воронежской области по гиревому спорту

0zZ7HQIFSQQ   В конце февраля в спортивном зале Воронежской Военно – воздушной академии прошел Чемпионат Воронежской области по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие лучшие богатыри земли Воронежской.

kjZGf8N9j_g    Хорошую техническую подготовку продемонстрировали спортсмены Борисоглебского городского округа, выступая в весовой категории до 68 кг. III место завоевал Александр Баженов, выполнивший норму КМС. Вторым призером Чемпионата в весовой категории до 85 кг. стал Николай Мельник.

XV Спартакиада учащихся Воронежской области по шахматам

IMG_8630   24 – 25 февраля в  Воронеже прошла XV Спартакиада учащихся Воронежской области по шахматам. Двадцать команд из городов и муниципальных районов, а так же города Воронежа приняли участие в соревнованиях. Прекрасный результат показали наши девушки: Мастер ФИДЕ – Анна Кочукова, с результатом 6,5 очков из 7, стала победительницей Спартакиады; III место завоевала Светлана Аистова. У юношей: хорошую игру показал учащийся гимназии №1, перворазрядник – Максим Иванов, поделивший II — IV места, но по дополнительным показателям Максим остался за чертой призеров. В итоге в общекомандном зачете I место досталась команде из г. Лиски, II место – г. Борисоглебск, и III призером Спартакиады стал Советский район г. Воронеж.