Archive for 15.03.2024

Наши гимнастки успешно выступили на областном турнире

С 8 по 10 марта 2024 года в г. Воронеж состоялся областной турнир по художественной гимнастке «Leo cup”.
Борисоглебский городской округ на ежегодном престижном турнире представили воспитанницы тренеров-преподавателей отделения «Художественная гимнастика» Борисоглебской спортивной школы и спортивного клуба «Надежда», Пашининой Оксаны Александровны и Папшевой Юлии Александровны.

В индивидуальном многоборье по программе КМС среди гимнасток 2011 г.р. абсолютной победительницей турнира стала борисоглебская спортсменка Райко Мария.

Среди гимнасток 2010 г. р. в индивидуальном многоборье по программе КМС абсолютной победительницей стала воспитанница БСШ Подколзина Ольга.

Среди гимнасток, выступающих по программе II спортивного разряда, 1 место занята Кабанова Дарья.

По программе I спортивного разряда серебряным призером турнира стала Панчишкина Татьяна.

Бронзовым призером по программе I спортивного разряда стала Папшева Валерия.

В групповых упражнениях по программе МС бронзовым призером соревнований стала сборная команда Борисоглебского городского округа, в состав которой вошли: Алимова Елизавета, Чижикова Кристина, Яловенко Александра, Сенибабнова Анастасия, Сухоруких Мария.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда бронзовые награды завоевала борисоглебская команда «Блеск», в составе: Черных Карина, Егорова Виктория, Лысова Маргарита, Курбанова Лилия, Пиялкина Ксения.

По программе КМС в групповых упражнениях наша команда «Виктория» заняла 5 место. В состав вошли: Мордвинова Александра, Шайкина Арина, Петрищева Ольга, Ракитина Маргарита, Пешкова Мария, Галанина Мария.

Поздравляем юных спортсменок и их наставниц с отличным результатом. Желаем новых побед!