Первенство области по лёгкой атлетике

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10 – 11 июня в г. Воронеже прошло Первенство Воронежской области по лёгкой атлетике.

Сборная команда Борисоглебского городского округа была укомплектована воспитанниками тренера – преподавателя борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Виктора Попова.

Ребята вполне успешно выступили на столь представительных соревнованиях. В беге на 400 м с барьерами Дарья Мартакова стала бронзовым призёром, показав результат первого спортивного разряда. Она же на дистанции 200 м заняла второе место.

На дистанции 1500 м у девушек Анна Панина показала третье время дня. У ребят на этой же дистанции весь пьедестал был сформирован из Борисоглебских спортсменов: на третью ступень поднялся Николай Сторублёвцев, второе место – Александр Поздняков, а победителем забега стал Максим Слухин.

Максим отобрался со вторым результатом на Первенство России по лёгкой атлетике, которое пройдёт в городе Владимире.

В эстафетном беге 4 х 100 м команда юношей показала второе время дня.