Туровские вёрсты

IMG_15486 сентября в Нижнедевицком районе прошли Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу физкультурно-спортивного добровольного общества «Урожай» — «Туровские версты».

В этом году, кроме воспитанников тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Виктора Попова, в соревнованиях приняли участие и ветераны легкой атлетики Борисоглебского городского округа. Юные легкоатлеты не подвели своих старших товарищей и в заочном споре, обыграли их в медальном зачете.

туровские верстыПервые места  на дистанции 1 верста в своих возрастных группах заняли Владислав Ананенко, Дарья Мартакова. Бронзовыми призерами соревнований стали Николай Сторублевцев, Анна Панина, Максим Слухин.  Среди ветеранов отличились Николай Новиков, Геннадий Серов, Алексей Бородин в VIP забеге и Антон Дереглазов в многоборье.