Archive for 12.02.2023

Турнир по мини-футболу «Михайловка CUP»

11 февраля 2023 г. в пос . Отрадное Волгоградской области состоялся турнир по мини-футболу «Михайловка CUP» среди юношей 2009 г.р., посвященный 80- летию победы в Сталинградской битве.

ФК «ЮВЕНАЛ» (Борисоглебск).

Одержав 2 победы и уступив команде ДЮСШ (Елань), наша команда под руководством тренера-преподавателя отделения «Футбол» Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, Филатова Алексея Михайловича, заняла 3 место.

Игрок ФК «Ювенал» Попов Иван удостоен звания «Лучший нападающий турнира».

Поздравляем юных футболистов и их тренера. Желаем новых побед!

Золото Первенства ЦФО по универсальному бою завоевал наш спортсмен!

С 9 по 12 февраля 2023 года в г. Домодедово Московской области проходило Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по универсальному бою.

В составе сборной Воронежской области выступал борисоглебский спортсмен, Перов Никита. По итогам соревнований, в своей весовой категории 60 кг, в возрастной категории 14-15 лет, Никита занял первое место, выполнил первый спортивный разряд, и заработал путевку на Первенство России по универсальному бою!

Поздравляем спортсмена, родственников и тренерский состав с отличным выступлением на Первенстве ЦФО и желаем дальнейших успехов в спорте!!!

Новая победа борисоглебской шахматистки!

4 февраля 2023 года состоялся масштабный онлайн-турнир по шахматам, организованный на базе школы №42 г. Курска, в котором приняли участие 23 юных спортсмена, представляющие города: Курск, Ижевск (Удмуртская республика), г. Чебоксары (Чувашская Республика), с. Новобелокатай (Республика Башкортостан), Воронеж, Москва, Нововоронеж (Воронежская область), Брагин (Республика Беларусь), Борисоглебск (Воронежская область).
По регламенту соревнований игрокам было предложено участие в 7 турах, с контролем времени 10+0 секунд добавления на каждый ход.
Абсолютным победителем турнира, с результатом 7 очков из 7 возможных стала воспитанница тренера-преподавателя отделения «Шахматы» Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, Сергея Сурова, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 4» Полина Бородина.
Поздравляем тренера и юную шахматистку с выдающимся результатом! Так держать!

Всероссийское Первенство федерации абсолютно реального боя

11 февраля 2023 года в Одинцово, Московской области состоялось Всероссийское Первенство федерации абсолютно реального боя!
42 региона, 108 команд, 790 спортсменов приняли участие в престижных соревнованиях.

Воронежскую область представляли пять юных спортсменов из Борисоглебска, воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и спортивного клуба рукопашного боя «БАРС». Наши ребята показали огромную силу воли, выдержку, боевой дух и стремление к победе.
По итогам соревнований два наших спортсмена взошли на пьедестал почета: Окунев Савелий занял первое место; Панин Глеб стал бронзовым призером первенства.
Ребята приобрели большой опыт и поставили перед собой новые цели.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав с достойным результатом на соревнованиях! Желаем новых побед!