Всероссийское Первенство федерации абсолютно реального боя

11 февраля 2023 года в Одинцово, Московской области состоялось Всероссийское Первенство федерации абсолютно реального боя!
42 региона, 108 команд, 790 спортсменов приняли участие в престижных соревнованиях.

Воронежскую область представляли пять юных спортсменов из Борисоглебска, воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и спортивного клуба рукопашного боя «БАРС». Наши ребята показали огромную силу воли, выдержку, боевой дух и стремление к победе.
По итогам соревнований два наших спортсмена взошли на пьедестал почета: Окунев Савелий занял первое место; Панин Глеб стал бронзовым призером первенства.
Ребята приобрели большой опыт и поставили перед собой новые цели.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав с достойным результатом на соревнованиях! Желаем новых побед!