Archive for 18.04.2022

Кубок «Хопра» г. Новохоперск

17 апреля 2022 года команда ДЮСШ ФК «Ювенал» под руководством тренера Филатова А. М. приняла участие в кубке «Хопра» в г. Новохоперск. Одержав две уверенные победы наша команда стала победителем соревнований. Попов Роман — лучший защитник турнира.
Результаты матчей :
Полуфинал :
 ФК «Ювенал» — ФК «Сокол» г. Эртиль 3:0
Голы : Лутцев В., Дьяченко К., Пикалов А.
Финал:
ФК «Ювенал»- ФК «Хопер» г. Новохоперск 3:1
Голы:Лутцев В.-2, Пикалов А.

Первенство Коминтерновского района городского округа города Воронеж

16-17 апреля в Воронеже прошло открытое первенство Коминтерновского района городского округа города Воронеж по художественной гимнастике , в котором приняли участие воспитанницы Борисоглебской ДЮСШ , тренеров -преподавателей Пашининой О.А. и Ельшовой В.В.
В результате упорной борьбы : по программе III спортивного разряда 3 место заняла — команда «Юность»:

4.Лысова Рита
5.Черных Карина и победительницами соревнований по программе I спортивного разряда стали наши воспитанницы — Команда «Victoria»:

Всероссийский турнир по универсальному бою

14 – 17 апреля в городском округе Домодедово Московской области проходил Всероссийский турнир по универсальному бою, посвященный памяти олимпийского чемпиона и основателя этого вида спорта Сергея Петровича Новикова. На городском стадионе « Авангард» за призовые места боролись 500 спортсменов из 30 регионов России. Спортсмены соревновались в преодолении полосы препятствий со стрельбой из пистолета и метанием ножей, а также в поединках на ковре и ринге отстаивали сильнейшие спортсмены по возрастным группам из разных регионов. Наш город представлял Умаров Андрей (возраст 16-17 лет, вес 55 кг) воспитанник спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы.
В первый день соревнований Андрей выступал в разделе «лайт» (борьба) и занял третье место. Во второй день он так же занял третье место в разделе «классика» (рукопашный бой).