Шахматный сентябрь

IMG_6252С 13 сентября по 1 октября в Борисоглебском Шахматном клубе прошли полуфинальные встречи личного Первенства Борисоглебского городского округа по шахматам. Турнир был посвящен памяти Натальи Левской.В соревнованиях приняли участие лучшие шахматисты города. Первое место занял тренер центра «Физкультура и спорт», КМС Евгений Пилькин, опередив по дополнительным показателям КМС Владислава Сухинина. Третье место – у Алексея Мещерякова. Право на участие  в финальной части соревнований получили Григорий Скворцов, Илья Тарасов, Алексей Самарский.

С 27 по 30 сентября в пгт. Анна прошел открытый областной рейтинговый турнир памяти Александра Ивановича Акулова. Более  тридцати шахматистов из Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей вышли на старт соревнований. Хорошую игру показал тренер центра «Физкультура и спорт», кандидат в мастера спорта Андрей Скворцов. По дополнительным показателям он стал серебряным призером соревнований.