Очередной тур Чемпионата Воронежской области по футболу

1 137Не смогли порадовать своих болельщиков в День города футболисты «Кристалла-МЭЗ». Принимая юношеский резерв «Факела»,  уступили 2:3.

Матч начался традиционно для «кристалловцев»: с пропущенного мяча в свои ворота и к середине первого тайма борисоглебцы уступали 0:2.

Игроки «Кристалла» не справлялись с быстрой, хорошо обученной молодёжью «Факела». Раз за разом те убегали в быстрые атаки, по пути обыграв несколько защитников «Кристалла». И если бы не мастерство вратаря и плохая реализация моментов нападающими, то счёт уже в первом тайме мог быть гораздо крупнее.

В конце первого тайма усилиями Алексея Каныгина и Владимира Костомарова, хозяевам удалось сравнять счёт матча 2:2. И этот результат вселял надежду в сердца болельщиков команды, которые были уверены в положительном исходе матча, у команды стала получаться осмысленная игра в центре поля, но ,увы, пропустив в начале второго тайма третий мяч, команда не смогла найти в себе  силы отквитать его 2:3, и три очка увозит «Факел» в Воронеж.

1 142     В следующем туре — 22 мая «Кристалл-МЭЗ» принимает ФЦШ – 73-Олимпик (Воронеж).