Спартакиадный калейдоскоп

1 006СНЕЖИНКАНастольный теннис

8-9 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошли соревнования по настольному теннису в зачёт круглогодичной Спартакиады высших и средне-специальных учебных заведений Борисоглебского городского округа.

В данной Спартакиаде юноши и девушки имеют раздельный зачёт. В этом году неожиданно хорошо выступили команды Борисоглебского дорожного техникума, как у юношей, так и у девушек – они стали победителями соревнований. Как у юношей, так и у девушек серебряные медали получили студенты Борисоглебского медицинского колледжа. Третье место у девушек завоевала команда БТПиТ, а у юношей — БТЭТ. Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд.

СНЕЖИНКА12 декабря старшая возрастная группа школьников, также разыграли Спартакиадное Первенство по настольному теннису.

Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность», 8 команд приняли в них участие. Хороший результат показали учащиеся школы №3, представив на соревнования сбалансированную команду на всех столах, ребята уверенно стали победителями, второе место завоевали гимназисты, третье место — команда школы №6.

Копия 1 041 СНЕЖИНКАБаскетбол

С 1 по 15 декабря в спортивном комплексе «Борисоглебский» прошли соревнования по баскетболу среди юношей в зачёт круглогодичной Спартакиады школьников старшей возрастной группы.

Недавние победители регионального этапа Всероссийских соревнований по баскетболу Школьной баскетбольной Лиги «КЭС- Баскет», команда гимназии №1 и здесь не встретила особого сопротивления, легко обыграв всех своих соперников, ребята стали победителями Спартакиады. Второе место — команда школы № 4, бронза у команды школы № 3.