Соревнования по шахматам памяти Натальи Левской

Левской 068С 17 сентября по 5 октября в Шахматном клубе детско-юношеской спортивной школы прошел полуфинал личного Первенства Борисоглебского городского округа по шахматам памяти Натальи Левской.  В турнире приняли участие шахматисты от третьего разряда до Кандидата в мастера спорта.

Уверенную игру показал представитель Борхиммаша, КМС Виталий Руденко, победив соперников во всех встречах, набрав 7 очков из 7 возможных, он стал победителем турнира. Второе место занял КМС Владислав Сухинин, третий  призер  соревнований — Александр Шаров.

Среди ветеранов лучший результат показал Алексей Мещеряков. В возрастной группе среди школьников победу одержал ученик 9 класса общеобразовательной школы №4 Илья Тарасов.

Также право участвовать  в финале соревнований получили Евгений Пилькин и Григорий Скворцов. По итогам турнира победители и призеры награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы и памятными подарками Михаила Георгиевича Левского.