Борисоглебские кикбоксеры стали призерами Первенства и Чемпионата ЦФО и межрегионального турнира

С 28 февраля по 3 марта 2024 года в г. Ярославль состоялись соревнования Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа Российской Федерации по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» и межрегиональный турнир в разделе «лайт-контакт».

В соревнованиях приняли участие свыше  400 кикбоксеров из 16 регионов Российской Федерации.

Борисоглебский городской округ на соревнованиях высокого ранга представили воспитанники отделения «Кикбоксинг» Борисоглебской спортивной школы, которые вошли в сборную команду Воронежской области.

По результатам сложных и ярких поединков, двое борисоглебцев заняли призовые места.

Выступая в разделе «фулл-контакт», в весовой категории 57 кг, Капацина Андрей завоевал 3 место.

В ходе соревнований в рамках межрегионального турнира, выступая в весовой категории 67 кг, Алёхин Егор стал серебряным призером.

Поздравляем наших спортсменов и тренерско-преподавательский состав с отличным результатом! Желаем новых побед!