Воспитанники БСШ стали победителями и призерами Первенства Федерации абсолютно реального боя России

С 16 по 18 февраля 2024 года в Одинцовском городском округе Московской области состоялось Первенство Федерации абсолютно реального боя России среди детей 7-11 лет.

В престижных соревнования приняли участие 114 команд, 740 спортсменов из 52 региона Российской Федерации. Красочное открытие и особенная, торжественная атмосфера масштабного турнира надолго останутся в памяти детей.

Все поединки проходили на высоком уровне, впечатляла конкуренция и  превосходная степень подготовки спортсменов.
В каждой категории был разыгран пояс чемпиона, медали и кубки. Все призеры и победители соревнований получили право принять участие в кубке Евразии.

Соревнования проходили в двух разделах, «В кимоно» и «Без кимоно».Воронежскую область и Борисоглебский городской округ на  Первенстве Федерации абсолютно реального боя России представляли шесть воспитанников тренера-преподавателя отделения «Армейский рукопашный бой»  Борисоглебской спортивной школы и Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС», Сильченко Виктора Александровича.
В первый день соревнований, в разделе «В кимоно» победителем в своей возрастной и весовой категории стал борисоглебский спортсмен Васильев Артемий ( 9 лет, 30 кг).

Серебряными призерами стали наши воспитанники Ведерников Мирон ( 7 лет, 24 кг) и Бочаров Захар (10 лет, 40 кг).
Во второй день соревнований в разделе «Без кимоно» наши ребята провели свои первые поединки на соревнованиях столь высокого ранга. Не все смогли в полной мере реализовать свои тактико-технические навыки в условиях новых правил ведения боя. Однако все ребята достойно выступили и продемонстрировали огромную волю к победе.

В результате, по итогам второго соревновательного дня, борисоглебцы завоевали две серебряные медали Первенства. Серебряными призерами стали:
Ведерников Мирон,
Васильев Артемий.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренерско-преподавательский состав с отличным результатом и приобретенным в соревнованиях ценным опытом.

Команда благодарит родителей и руководство завода «Бормаш» за оказанную помощь в поездке на соревнования.

По итогам соревнований борисоглебские спортсмены, занявшие призовые места обеспечили себе путевку на Кубок Евразии по абсолютно реальному бою, где представят наш регион.

Желаем упорных тренировок и новых спортивных достижений! Болеем за наших!