Борисоглебские пловцы отлично выступили на областных соревнованиях

24 декабря 2023 года, в преддверии Нового года, в г. Воронеж состоялся пятый, финальный этап Областных соревнований по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания».

Борисоглебский городской округ на важных, завершающих уходящий год стартах, представили воспитанники отделения «Плавание» Борисоглебской спортивной школы.

Наши спортсмены выступили достойно, став победителями и призерами в различных дисциплинах.

Бочаров Станислав завоевал золото, выступая в заплыве на  дистанцию 100 м, комплексное плавание.
Кривенченко Виталий стал победителем на дистанции 200 м, комплексное плавание.

Манухин Андрей поднялся на вторую ступень пьедестала почета по результатам заплыва на дистанцию 100 м, комплексное плавание.
Рудикова Ярослава завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м, комплексное плавание.

Полянская Анастасия стала серебряным призером на дистанции 200 м, комплексное плавание.
Мещеряков Матвей завоевал бронзу на дистанции 100 м, комплексное плавание.

Поздравляем наших воспитанников и тренерско-преподавательский состав с отличным результатом. Желаем новых побед!