Зональный этап «Кросса наций»

16 сентября 2023 года в р. п. Анна проходил зональный этап «Кросса наций».Борисоглебский городской округ на соревнованиях представляли  воспитанники тренера-преподавателя отделения «Легкая атлетика»Борисоглебской спортивной школы, Попова Виктора Владимировича.

На старт кросса вышли 21 борисоглебских легкоатлетов разного возраста, от 14 до 44 лет.

В результате упорной борьбы, наши спортсмены смогли подняться на пьедестал почета зонального этапа «Кросса наций».

В забеге на 1 000 м, среди девочек, в младшей возрастной группе, второе место завоевала Воронова Виктория.

В младшей возрастной группе среди мальчиков лучшим стал Белинин Денис.

Среди девушек в забеге на 4 000 м Федорина Дарья заняла второе место.Среди юношей Пудалов Дмитрий также показал второй результат.

В забеге на 8 000 м, среди мужчин, победителем стал борисоглебский легкоатлет, Чеканов Денис.

Поздравляем наших спортсменов и их наставника с отличным результатом. Желаем новых побед!