Первенство Воронежской области по баскетболу

IMG_9243 116-17 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошло Первенство Воронежской области по баскетболу среди мальчиков 2001 г.рождения и моложе.

IMG_9255 1В соревнованиях приняли участие лучшие команды Воронежской области данной возрастной группы. Несмотря на то, что ребята делают первые шаги в освоении этого замечательного вида спорта, некоторые команды показали вполне добротный баскетбол. Фактически основная борьба развернулась за  второе и третье место соревнований, где больше шансов на успех продемонстрировали юные баскетболисты из Лисок, выиграв в очном противостоянии у своих сверстников из Эртиля, со счетом 47 : 30,  они стали серебряными призерами соревнований. Победители соревнований – команда ДЮСШОР №9 г.Воронежа, которые с легкостью переиграли всех своих соперников.IMG_9314 1 Юные Борисоглебские баскетболисты тренера-преподавателя Виктора Николаевича Краснова заняли пятое место.