Региональный финал Всероссийского Чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

С 18 по 19 февраля в г.Воронеж состоялся региональный финал Всероссийского Чемпионата «Локобаскет — Школьная лига».
В соревнованиях принимали участие команды, занявшие первые места в отборочном этапе Чемпионата.

Два дня на Воронежском паркете проходили упорные баталии юных баскетболистов со всего региона. Отдельно соревновались команды юношей и девушек.

Команда девушек, представлявшая Борисоглебский городской округ, состояла из воспитанниц Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, учащихся СОШ №10. Наши баскетболистки в упорной борьбе с опытными и сильными противницами, заняли третье место и завоевали бронзовые медали!

Второе место заняла команда г. Нововоронежа. Победителем стала команда г. Эртиль.

Команда юношей Борисоглебского городского округа состояла из воспитанников Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, обучающихся в СОШ №10.
Хотя с поражением в полуфинале и в финале за 3 место, наши спортсмены не смогли подняться выше 4-го места турнирной таблицы, они продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и стремление к победе, а также приобрели отличный опыт соревнований высокого ранга.

1 место у юных баскетболистов из г.Воронеж.
Серебряным призером стала команда Нововоронеж.
3 место завоевали ребята из Острогожска.
Состоялась торжественная церемония награждения, на которой в праздничной атмосфере всем участникам финала 4-х организаторы Чемпионата ПБК «Локомотив-Кубань», АНО «Локомотив-Школьная Баскетбольная Лига», ОАО «РЖД», вручили мячи. Поздравляем всех участников Чемпионата и желаем дальнейших спортивных успехов!!!