Archive for 16.11.2022

Победили лучшие!

15 ноября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» состоялось Первенство Борисоглебского городского округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 40 спортсменов из 7 школ Борисоглебского городского округа. Среди юношей:»золотым» призером Первенства стал Туниев Илья;второе место завоевал Скрипов Данил;третий результат показал Алиев Рашид.Среди девушек:лучшей среди участниц состязаний за теннисным столом признана Гуськова Алина; «серебро» досталось Ковалевой Юлии;бронзовым призером стала Скрябина Софья.Победителям и призёрам данных соревнований предстоит защищать честь Борисоглебского городского округа на зональном этапе XXI Спартакиады школьников Воронежской области, который пройдет в нашем городе в декабре.
Поздравляем юных спортсменов и желаем успехов в освоении следующих ступеней спортивного мастерства!