Archive for 07.02.2018

Очередная победа спортсменов клуба рукопашного боя «БАРС»

20180203_172516 (1)

В минувшие выходные в Московской области, городе Подольск, прошел XIV Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный выводу советских войск из Афганистана.

20180203_202017

В соревнованиях приняли участие 23 команды из Рязанской, Тульской, Московской, Ярославской, Ивановской, Воронежской областей, а так же республики Беларусь – всего 162 спортсмена.

Город Борисоглебск на соревнованиях представляли спортсмены клуба армейского рукопашного боя «БАРС». Воспитанники Виктора Сильченко продемонстрировали все свои морально – волевые качества, позволившие им стать призерами представительного турнира.

20180203_202424

По итогам соревнований шесть бойцов из семи вернулись в родной Борисоглебск с медалями разного достоинства. Первые места в своих весовых категориях завоевали: Кирилл Волостных, Никита Шишкин, Дмитрий Морозов, Владислав Губанов, вторым и третьим призером соответственно стали – Кирилл Полянский и Никита Кочкин.

Результаты четвертого тура Чемпионата БГО по мини-футболу

ФОТО 19.01.2018 128

В воскресенье – 4 февраля, на паркете ФОК «Юность» прошел очередной тур Чемпионата Борисоглебского городского округа по мини – футболу.

В центральном матче игрового дня встретились «Торпедо»  и «Воронежград». Игра носила обоюдоострый характер, где «Воронежград» смог забить два мяча, которых хватило для победы команды, 2:0 – в их пользу.

ФОТО 15.01.18 138

Остальные результаты игрового дня:

• «Приборист» уступил «Звезде» со счётом 2:5;
  • «ГМЗ» без особого труда переиграл «Транс – Инвест», 4:0;
  • «Химмаш – Сервис», с неприличным счетом – 22:0, обыграл «Авангард».

После четырех туров, список бомбардиров возглавляет – Владимир Костомаров, «Химмаш – Сервис» – 17 мячей.

Кикбоксеры БДЮСШ примут участие в Первенстве России

кикбоксинг

С 1 по 4 февраля в г. Орел прошло Первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из десяти регионов Российской Федерации: Брянской, Липецкой, Курской, Белгородской, Орловской, Калужской, Тульской и других областей ЦФО, всего около трехсот бойцов.

В составе сборной команды Воронежской области, город Борисоглебск представляли три спортсмена Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы, воспитаниики – Юрия Шерстяных и Игоря Кадонцева.

Ребята великолепно показали себя в ринге, продемонстрировав богатый арсенал тактико – технических действий, позволивших им подняться на пьедестал почета:

— Максим Хмуленко в весовой категории до 30 кг. стал, серебряным призером соревнований;

— Никита Голофеев – выиграл бронзу, в весовой категории до 28 кг.

— Асрор Ашуралиев в весовой категории до 57 кг. стал серебряным призером соревнований.

Все наши ребята получили право выступить на Первенстве России, которое пройдет в марте – месяце, в Подмосковье.

20180203_142616

Коллектив МБОУДО БДЮСШ желает нашим бойцам удачно выступить на соревнованиях столь высокого ранга!