«Оранжевый мяч — 2015»

IMG_9763

8 августа в Воронеже на территории парка «Алые паруса», в рамках Всероссийских массовых соревнований, прошёл областной турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2015».

Эти соревнования стали традиционными и для борисоглебских спортсменов. Ежегодно любители стритбола принимают в них активное участие. В мужской сетке соревнований борисоглебцы дошли до ¼ финала. Путь нашим землякам подняться выше по турнирной таблице преградила команда «Наше общее дело». Это одна из лучших команд России, выиграли они и этот турнир.

Тем не менее, встречаясь с призёрами Чемпионата России, борисоглебцы показали зрелую игру, уступив всего два мяча.

А вот женская дружина тренера Сергея Красножона стала серебряным призёром соревнований.

Поздравляем девушек с отличным результатом!

Состав женской команды:IMG_9712